четверг, 18 августа 2016 г.

«IAB - Information and Analytical Bureau of Animal Advocates»



«IAB - Information and Analytical Bureau of Animal Advocates» (www.facebook.com/iabprofi , http://iabtierschutz.blogspot.pt/)
Информационно-аналитическое бюро (ИАБ) не принадлежит ни одной из организаций или политических партий. Является независимым виртуальным ресурсом в интернет - пространстве для анализа и освещения зоообщественных, экологических, природоохранных процессов.

Для чего мы нужны?
ИАБ - современный вид коммуникации для создания стабильного канала связи и развития процесса прогрессивных взаимоотношений в зоообщественной среде и целевой аудитории.

Наши цели:
 Предоставление информационного материала;
 Мониторинг и анализ процессов, происходящих в сфере экологии, в мире животных, в зоообщественной среде;
 Зоополитика и адвокатура прав животных, юридическое сопровождение защиты животных и их прав;
 Информирование мирового сообщества о зоообщественных процессах в Украине и мире.

Каковы преимущества?
 Самая свежая информация;
 Профессионализм и дружелюбие;
 Качественная обратная связь.

На кого рассчитано?
На всех заинтересованных лиц в сфере экологии, биологии, зоологии, этологии, кинологии, фелинологии.

Наши этические принципы:
 Нас устраивает только уважительное отношение к нашей работе.
 Мы считаем абсолютно необходимым иметь обратную связь с Вами. Общественное движение - значит общение. Мы всегда корректны в общении. И того же будем требовать и от Вас.
 Мы даем только реальные прогнозы, профессиональный анализ информации и интегрирование.
Ø Мы говорим правду.
 Наши Права стоят вровень с Правами Животных и Природы. Зоозащитная платформа - это та часть нашей жизни, где мы все (люди и животные) имеем одинаковое право на Жизнь.
 Отношения «человек-животное» - это постоянно развивающиеся отношения во времени и пространстве, а этика и гуманность в них есть приоритетом, как и достижение взаимопонимания между живыми существами «договор о миронм сожительстве».
  Права животных – основа защиты животны. Мы есть декларантами прав животных и их носителями. Декларация Прав Животных - http://www.declarationofar.org/ фундамент наших действий.
 Зоополитика – это общественное явление, направляет группы людей в защиту животных на общественном и государственном уровнях. Зооолитика - новый, незнакомый многофункциональный социальный феномен с потомком развития адвокатуры животных и пропоганды их прав.
 Меняя себя - мы меняем мир вокруг нас.

Постулаты зоозащиты:
1. Животные в городах и рядом с человеком будут всегда. Уничтожение животных есть неприемлемым в человеческом обществе.
2. Основная работа зоозащитника должна быть направлена на отношения "человек-животные". В идеале, если человек на собственном примере в жизни гармонизирует ежедневно эти отношения - он может заявлять, что он зоозащитник.
3. Не лишать свободы животное, если ты не в состоянии ежедневно обеспечить ему 5 свобод. 5 свобод - это условное обеспечение комфортных отношений между человеком (лишившим главной свободы животное на свободу!) и животным. В идеале отношения между человеком и животным - это договорённость о совместном проживании и доступе к свободам.
Зоообщественность ( общественность в английском «the people, the community; the public» - люди, объединения, публика; в немецком «Öffentlichkeit» – открытость) - часть общества, активно участвующая в жизни этого общества и выражающая мнение этой части общества направленную на работу с животными, их защиту или защиту их прав.

«Информационно-аналитическое бюро» – это объединение адвокатов животных, подтверждающих свой профессионализм не словом, а делом. Если вам близко то, что мы делаем - мы всегда открыты к сотрудничеству.

БЛОГ                                                                                              
Хочешь изменить мир - начни с себя!

VK: ИАБМех носят красивые животныеЗоопарк - тюремный приговор на всю жизнь
Facebook: ИАБ Зооофис Адвокатов Животных. Украина. , Зооофис Адвокатов ЖивотныхЗооофис адвокатов животных. РоссияХорошие новости МираМех носят красивые ЖИВОТНЫЕЗоопарк - тюремный приговор на всю жизнь,ЧаВо (англ. FAQ, укр. ЧаПи) ИАБМы - за цирки без животных , ЗоополітикаЗоополітика Києва,  Бурые медведиЮридическое сопровождение зоозащитной деятельностиЗоополітика Громади ХерсонаЗоопарки - тюрьма для животных. РеорганизацияПрава тварин. Права животных,  «Деметра» Международное экозащитное бюроЗаконодательные инициативы по правам животныхЯ - за заборону полювання!Dog training stations - жизнь без травлиНі тестуванню над тваринами, Петиції за порятунок тварин в Україні - Ukrainian animal welfare petitionsЗооКодекс

 ИАБ БЛОГ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий